Vaso Pl.Quadrado N.17 Marrom-9448
Vaso Pl.Quadrado N.17 Marrom-9448
- Estoque: 43
- Marca: PLASTICOS RISCHIOTO
- Código: 90100185
- Código de Barras: 7898121655017
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39249000
R$12,16
Descrição
O Vaso Plástico Quadrado Número 17 Marrom é a escolha perfeita para quem busca um toque de elegância e modernidade na decoração. Com seu design contemporâneo e acabamento sofisticado, este vaso é ideal para acomodar suas plantas favoritas, tanto em ambientes internos quanto externos. Fabricado em material resistente, ele garante durabilidade e praticidade. Adicione charme ao seu espaço com o Vaso Plástico Quadrado Número 17 Marrom e transforme sua decoração!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | plasticos rischioto |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Cor | Marrom |
| Código da Loja | 90100185 |
| Código universal de produto | 7898121655017 |
| Classificação Fiscal | 39249000 |
| GTIN | 7898121655017 |
| Garantia legal | 3 Meses |