Vedacit Manta Asf Alumin Rl 10M2
Vedacit Manta Asf Alumin Rl 10M2
- Estoque: 8
- Marca: VEDACIT
- Código: 90081890
- Código de Barras: 7897321119039
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 68071000
R$560,33
Descrição
A Vedacit Manta Asfáltica Aluminizada de 10 metros quadrados é ideal para impermeabilização de telhados, lajes e fundações. Composta por uma camada de asfalto modificado e revestida com alumínio, oferece alta resistência e durabilidade, refletindo a luz solar e reduzindo a temperatura interna. Sua aplicação é simples e eficiente, garantindo proteção contra infiltrações e umidade. Escolha a Vedacit para garantir a segurança e a longevidade de suas construções.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | VEDACIT |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 90081890 |
| Código universal de produto | 7897321119039 |
| Classificação Fiscal | 68071000 |
| GTIN | 7897321119039 |
| Garantia legal | 3 Meses |