Luva Helanca Pigmentada Branco Kalipso - Kit C/12 Unidades
Luva Helanca Pigmentada Branco Kalipso - Kit C/12 Unidades
- Estoque: 46
- Marca: KALIPSO
- Código: 10343498
- Código de Barras: 7898390941682
- Embalagem: 12 Unidades
- Classificação fiscal: 61161000
R$92,67
Descrição
A Luva Helanca Pigmentada BR Kalipso é ideal para proteção e conforto em diversas atividades. Este kit contém 12 unidades de luvas resistentes, confeccionadas em material de alta qualidade, que garantem durabilidade e flexibilidade. Perfeitas para uso em serviços gerais, jardinagem e limpeza, as luvas oferecem excelente aderência e são fáceis de limpar. Invista na segurança das suas mãos com as Luvas Helanca Pigmentada BR Kalipso e aproveite a praticidade no seu dia a dia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Kalipso |
| Embalagem | 12 Unidades |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 10343498 |
| Código universal de produto | 7898390941682 |
| Classificação Fiscal | 61161000 |
| GTIN | 7898390941682 |
| Garantia legal | 3 Meses |