Luva Malha Kalipso Bluegrip Palma Emboarrachada M Par - Kit C/12
Luva Malha Kalipso Bluegrip Palma Emboarrachada M Par - Kit C/12
- Estoque: 62
- Marca: KALIPSO
- Código: 20402462
- Código de Barras: 7898390942863
- Embalagem: 12
- Classificação fiscal: 40151900
R$203,73
Descrição
A Luva de Malha Kalipso Bluegrip com Palma Emboarrachada, tamanho M, é ideal para proteção em atividades manuais. Este kit contém 12 pares, oferecendo conforto e segurança durante o uso. Com excelente aderência e resistência, as luvas são perfeitas para trabalhos em ambientes secos e úmidos. Garanta a proteção das suas mãos e aumente a eficiência nas suas tarefas diárias com este produto de alta qualidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Kalipso |
| Embalagem | 12 |
| Código da Loja | 20402462 |
| Código universal de produto | 7895713040534 |
| Classificação Fiscal | 40151900 |
| GTIN | 7895713040534 |
| Garantia legal | 3 Meses |