Luva Malha Kalipso Verde Confortato Emborrachada Gg Par - Kit C/12
Luva Malha Kalipso Verde Confortato Emborrachada Gg Par - Kit C/12
- Estoque: 40
- Marca: KALIPSO
- Código: 20402434
- Código de Barras: 7898390942788
- Embalagem: 12
- Classificação fiscal: 40151900
R$199,19
Descrição
A Luva de Malha Kalipso Verde Confortato Emborrachada tamanho grande é ideal para proteção e conforto em diversas atividades. Composta por um material resistente, oferece excelente aderência e durabilidade. Este kit contém 12 pares, perfeito para uso em ambientes industriais, jardinagem ou serviços gerais. Garanta segurança e praticidade com as luvas Kalipso, que se destacam pela qualidade e eficiência. Adquira já o seu kit e trabalhe com mais confiança!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Kalipso |
| Embalagem | 12 |
| Código da Loja | 20402434 |
| Código universal de produto | 7893023817488 |
| Classificação Fiscal | 40151900 |
| GTIN | 7893023817488 |
| Garantia legal | 3 Meses |