Luva Malha Kalipso Verde Confortato Emborrachada M Par - Kit C/12
Luva Malha Kalipso Verde Confortato Emborrachada M Par - Kit C/12
- Estoque: 51
- Marca: KALIPSO
- Código: 20402431
- Código de Barras: 7898390942764
- Embalagem: 12
- Classificação fiscal: 40151900
R$199,86
Descrição
A Luva de Malha Kalipso Verde Confortato Emborrachada tamanho M é ideal para proteção em diversas atividades. Com um design que combina conforto e segurança, este kit contém 12 pares de luvas, perfeitas para trabalhos manuais, jardinagem e construção. Sua superfície emborrachada proporciona excelente aderência, enquanto a malha respirável garante conforto durante o uso prolongado. Invista na segurança das suas mãos com a Luva Kalipso, a escolha certa para profissionais e entusiastas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Kalipso |
| Embalagem | 12 |
| Código da Loja | 20402431 |
| Código universal de produto | 7899191628345 |
| Classificação Fiscal | 40151900 |
| GTIN | 7899191628345 |
| Garantia legal | 3 Meses |