Vidro P/Mascara Solda Escuro Brasfort 12
Vidro P/Mascara Solda Escuro Brasfort 12
- Estoque: 30
- Marca: BRASFORT
- Código: 10318663
- Código de Barras: 7898094330744
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 70159020
R$9,15
Descrição
O Vidro para Máscara de Solda Escuro Brasfort 12 é ideal para profissionais e hobbistas que buscam proteção e conforto durante o trabalho. Com alta resistência e qualidade, este vidro proporciona excelente visibilidade e segurança, bloqueando radiações nocivas. Compatível com diversas máscaras de solda, é a escolha perfeita para garantir a proteção ocular em atividades de soldagem. Invista na sua segurança e eficiência com o Vidro para Máscara de Solda Escuro Brasfort 12.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10318663 |
| Código universal de produto | 7897250566836 |
| Classificação Fiscal | 70159020 |
| GTIN | 7897250566836 |
| Garantia legal | 3 Meses |