Dispenser Urban Toalheiro -19820
Dispenser Urban Toalheiro -19820
- Estoque: 80
- Marca: PREMISSE
- Código: 90092092
- Código de Barras: 7891645021269
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39259090
R$47,16
Descrição
O Dispenser Urban Toalheiro é a solução perfeita para manter seu ambiente organizado e elegante. Com um design moderno e funcional, este dispenser é ideal para banheiros, cozinhas e áreas de serviço. Fabricado com materiais de alta qualidade, ele garante durabilidade e praticidade no dia a dia. Seu sistema de fácil reposição de toalhas proporciona conforto e higiene, tornando-se um item indispensável para quem busca eficiência e estilo em sua decoração.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | premisse |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90092092 |
| Código universal de produto | 7891645021269 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7891645021269 |
| Garantia legal | 3 Meses |