Sabonete Liquida Prem.Erva Doce 500Ml
Sabonete Liquida Prem.Erva Doce 500Ml
- Estoque: 14
- Marca: PREMISSE
- Código: 90092108
- Código de Barras: 7897045060013
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 34012010
R$19,29
Descrição
Descubra o Sabonete Líquido Premium Erva Doce 500 ml, uma escolha perfeita para cuidar da sua pele. Formulado com ingredientes naturais, proporciona uma limpeza suave e eficaz, deixando a pele hidratada e com uma deliciosa fragrância de erva-doce. Ideal para uso diário, este sabonete é perfeito para toda a família. Experimente a sensação de frescor e bem-estar que o Sabonete Líquido Premium Erva Doce traz para sua rotina de cuidados pessoais.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | premisse |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90092108 |
| Código universal de produto | 7897045060013 |
| Classificação Fiscal | 34012010 |
| GTIN | 7897045060013 |
| Garantia legal | 3 Meses |