Premisse Dispenser Urban Sabao Liqu-19302
Premisse Dispenser Urban Sabao Liqu-19302
- Estoque: 50
- Marca: PREMISSE
- Código: 30048721
- Código de Barras: 7898912018700
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39259090
R$46,46
Descrição
O Dispenser Urban Sabão Líquido Premisse é a solução ideal para quem busca praticidade e estilo na hora de higienizar as mãos. Com design moderno e funcional, este dispenser é perfeito para ambientes urbanos, oferecendo fácil recarga e controle de dosagem. Fabricado com materiais de alta qualidade, garante durabilidade e resistência. Transforme seu espaço com o Dispenser Urban Sabão Líquido Premisse e promova a higiene de forma elegante e eficiente.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | premisse |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30048721 |
| Código universal de produto | 7898912018700 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7898912018700 |
| Garantia legal | 3 Meses |