Premisse Dispenser Velox Sab.Espuma S/Reserv
Premisse Dispenser Velox Sab.Espuma S/Reserv
- Estoque: 21
- Marca: PREMISSE
- Código: 30048724
- Código de Barras: 7898912019400
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39259090
R$48,86
Descrição
O Dispenser Premisse Velox para Sabão Espuma Sem Reservatório é a solução ideal para ambientes que buscam praticidade e higiene. Com um design moderno e funcional, este dispenser proporciona a dosagem perfeita de sabão, evitando desperdícios. Ideal para uso em banheiros e cozinhas, sua instalação é simples e rápida. Garanta um ambiente mais limpo e organizado com o Dispenser Premisse Velox, que combina eficiência e estilo em um único produto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | premisse |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30048724 |
| Código universal de produto | 7898912019400 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7898912019400 |
| Garantia legal | 3 Meses |