Premisse Sabonete Liq.Prem.Pess/Dama C/T 1Lt
Premisse Sabonete Liq.Prem.Pess/Dama C/T 1Lt
- Estoque: 118
- Marca: PREMISSE
- Código: 30005957
- Código de Barras: 7898908100167
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 34012010
R$17,97
Descrição
Descubra o Sabonete Líquido Premisse para Uso Pessoal, disponível em embalagem de 1 litro. Este sabonete é ideal para a higiene diária, proporcionando uma limpeza suave e eficaz para a pele. Com uma fórmula delicada, é perfeito tanto para homens quanto para mulheres, garantindo frescor e conforto. Experimente a qualidade e a suavidade do Sabonete Líquido Premisse e transforme sua rotina de cuidados pessoais.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | premisse |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30005957 |
| Código universal de produto | 7898908100167 |
| Classificação Fiscal | 34012010 |
| GTIN | 7898908100167 |
| Garantia legal | 3 Meses |