Ducha Dicompel Doccia 3 Temperaturas 5.500W. 220V. Branca Friso Gold
Ducha Dicompel Doccia 3 Temperaturas 5.500W. 220V. Branca Friso Gold
- Estoque: 108
- Marca: Dicompel
- Código: 70113878
- Código de Barras: 7892594063430
- Embalagem: 1 Peca
R$95,58
Descrição
A Ducha Dicompel Doccia possui três temperaturas ajustáveis e potência de 5.500 watts, ideal para garantir banhos confortáveis em qualquer época do ano. Com design elegante na cor branca e friso dourado, ela se destaca na decoração do seu banheiro. Compatível com a voltagem de 220 volts, essa ducha é perfeita para quem busca eficiência e estilo. Experimente a qualidade Dicompel e transforme sua experiência de banho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Dicompel |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70113878 |
| Código universal de produto | 7892594063430 |
| GTIN | 7892594063430 |
| Garantia legal | 3 Meses |