Conjunto Para Condulete Dicompel Monaco Branco 1 Simples + Tomada 2P.+T. 10A. - Dc-6100/1
Conjunto Para Condulete Dicompel Monaco Branco 1 Simples + Tomada 2P.+T. 10A. - Dc-6100/1
- Estoque: 29
- Marca: Dicompel
- Código: 70114457
- Código de Barras: 7901575208330
- Embalagem: 1 Peca
R$17,15
Descrição
O Conjunto para Condulete Dicompel Monaco Branco 1 Simples com Tomada 2 Pinos + Terra 10 Amperes - DC-/1 é ideal para quem busca praticidade e segurança em instalações elétricas. Com design moderno e acabamento em branco, este conjunto é perfeito para ambientes residenciais e comerciais. A tomada possui proteção contra sobrecarga, garantindo maior durabilidade e eficiência. Adicione estilo e funcionalidade à sua decoração com este produto de alta qualidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70114457 |
| Código universal de produto | 7901575208330 |
| GTIN | 7901575208330 |
| Garantia legal | 3 Meses |