Conjunto Para Condulete Dicompel Monaco Vermelho 1 Tomada 2P+T. 20A. - Dc-6100/15
Conjunto Para Condulete Dicompel Monaco Vermelho 1 Tomada 2P+T. 20A. - Dc-6100/15
- Estoque: 95
- Marca: Dicompel
- Código: 70114461
- Código de Barras: 7895209668228
- Embalagem: 1 Peca
R$13,47
Descrição
Conjunto Para Condulete Dicompel Monaco Vermelho 1 Tomada 2P.+T. 20A. - Dc-6100/15
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70114461 |
| Código universal de produto | 7895209668228 |
| GTIN | 7895209668228 |
| Garantia legal | 3 Meses |