Resistencia Tipo Corona Pratimix Gorducha 3 Temperaturas 5400W. X 127V.
Resistencia Tipo Corona Pratimix Gorducha 3 Temperaturas 5400W. X 127V.
- Estoque: 33
- Marca: PRATIMIX
- Código: 70111327
- Código de Barras: 7898945401739
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85161000
R$28,69
Opções disponíveis
Descrição
A resistência tipo corona Pratimix Gorducha é ideal para quem busca eficiência e versatilidade. Com potência de 5400 watts e tensão de 127 volts, ela oferece três temperaturas ajustáveis, permitindo um aquecimento rápido e eficaz. Seu design robusto garante durabilidade, tornando-a perfeita para uso em aquecedores e chuveiros. Invista na qualidade e desempenho da resistência Pratimix Gorducha para uma experiência de aquecimento superior em sua casa.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | PRATIMIX |
| Embalagem | 1 Peca |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 70111327 |
| Código universal de produto | 7890698972412 |
| Classificação Fiscal | 85161000 |
| GTIN | 7890698972412 |
| Garantia legal | 3 Meses |