Resistencia Tipo Corona Pratimix Hydra Fit 6800W. X 220V.
Resistencia Tipo Corona Pratimix Hydra Fit 6800W. X 220V.
- Estoque: 364
- Marca: PRATIMIX
- Código: 70111336
- Código de Barras: 7898945402897
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85161000
R$30,87
Descrição
A resistência tipo corona Pratimix Hydra Fit 6800W é ideal para aquecimento eficiente em sistemas de aquecimento de água. Com potência de 6800 watts e tensão de 220 volts, proporciona desempenho superior e durabilidade. Seu design inovador garante uma distribuição uniforme de calor, otimizando o consumo de energia. Perfeita para aquecer piscinas, banheiras e spas, a resistência Pratimix é a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência em aquecimento.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | PRATIMIX |
| Embalagem | 1 Peca |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 70111336 |
| Código universal de produto | 7892258802092 |
| Classificação Fiscal | 85161000 |
| GTIN | 7892258802092 |
| Garantia legal | 3 Meses |