Resistencia Compativel com Lorenzetti Pratimix 4 Temperaturas 6.800W. X 220V.
Resistencia Compativel com Lorenzetti Pratimix 4 Temperaturas 6.800W. X 220V.
- Estoque: 15
- Marca: PRATIMIX
- Código: 70111322
- Código de Barras: 7898945401111
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85366910
R$31,84
Descrição
A resistência tipo Lorenzetti Pratimix de 4 temperaturas, com potência de 6.800 watts e tensão de 220 volts, é ideal para quem busca eficiência e praticidade no aquecimento de água. Com tecnologia avançada, permite ajustar a temperatura conforme a necessidade, garantindo conforto e economia. Compatível com diversos modelos de chuveiros, essa resistência é a escolha perfeita para garantir banhos quentes e agradáveis em qualquer época do ano.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | PRATIMIX |
| Embalagem | 1 Peca |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 70111322 |
| Código universal de produto | 7892296865578 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7892296865578 |
| Garantia legal | 3 Meses |