Alicate Rebitador Sata 10'' - St90503Sc
Alicate Rebitador Sata 10'' - St90503Sc
- Estoque: 12
- Marca: SATA
- Código: 70109959
- Código de Barras: 7891645108366
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39259090
R$152,95
Descrição
O Alicate Rebitador SATA de 10 polegadas é a ferramenta ideal para quem busca eficiência e precisão em trabalhos de fixação. Com um design ergonômico e robusto, este alicate permite a aplicação de rebites de forma rápida e fácil, garantindo resultados profissionais. Fabricado com materiais de alta qualidade, é durável e resistente, perfeito para uso em projetos de bricolagem ou reparos. Adquira o Alicate Rebitador SATA e facilite suas tarefas de montagem!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SATA |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70109959 |
| Código universal de produto | 7891129317758 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7891129317758 |
| Garantia legal | 3 Meses |