Alicate Universal Sata Belzer 8'' - 219022Bbr
Alicate Universal Sata Belzer 8'' - 219022Bbr
- Estoque: 60
- Marca: SATA
- Código: 70109930
- Código de Barras: 7891645021269
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 39259090
R$115,03
Descrição
O Alicate Universal Belzer de 8 polegadas é uma ferramenta essencial para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Com um design ergonômico e materiais de alta qualidade, este alicate oferece durabilidade e conforto durante o uso. Ideal para cortar, torcer e prender fios, ele se destaca pela precisão e eficiência. Adicione o Alicate Universal Belzer à sua caixa de ferramentas e experimente a versatilidade que ele proporciona em diversos projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SATA |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70109930 |
| Código universal de produto | 7897192754766 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7897192754766 |
| Garantia legal | 3 Meses |