Anel Vedacao Panela Clock 7 Litros Com 10 Pecas
Anel Vedacao Panela Clock 7 Litros Com 10 Pecas
- Estoque: 17
- Marca: FORSAN
- Código: 70015063
- Código de Barras: 7896634910029
- Embalagem: 1 Pacote
- Classificação fiscal: 73241000
R$40,16
Descrição
O Anel de Vedação para Panela de Pressão Clock de 7 Litros é essencial para garantir a segurança e eficiência no preparo de suas receitas. Composto por 10 peças de alta qualidade, este anel proporciona um fechamento perfeito, evitando vazamentos e mantendo a pressão ideal. Ideal para quem busca durabilidade e desempenho em suas panelas de pressão, este produto é indispensável na sua cozinha. Melhore sua experiência culinária com o Anel de Vedação Clock!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Forsan |
| Embalagem | 1 Pacote |
| Código da Loja | 70015063 |
| Código universal de produto | 7896634910029 |
| Classificação Fiscal | 73241000 |
| GTIN | 7896634910029 |
| Garantia legal | 3 Meses |