Desentupidor P/Pia Forsan
Desentupidor P/Pia Forsan
- Estoque: 37
- Marca: FORSAN
- Código: 90076178
- Código de Barras: 7898668235338
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 40169300
R$15,38
Descrição
Desentupidor para Pia Forsan é a solução ideal para desobstruir ralos e pias entupidas. Com design ergonômico e material resistente, este desentupidor proporciona eficiência e praticidade no seu dia a dia. Sua ação poderosa remove sujeiras e obstruções de forma rápida, garantindo que a água escoe livremente. Perfeito para uso doméstico, o Desentupidor para Pia Forsan é indispensável para manter a sua cozinha sempre limpa e funcional.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Forsan |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90076178 |
| Código universal de produto | 7897381357662 |
| Classificação Fiscal | 40169300 |
| GTIN | 7897381357662 |
| Garantia legal | 3 Meses |