Antena Interna Intelbras Ai2025 Uhf/Hdtv
Antena Interna Intelbras Ai2025 Uhf/Hdtv
- Estoque: 24
- Marca: INTELBRAS
- Código: 70107698
- Código de Barras: 7896637640787
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85291020
R$51,09
Descrição
A Antena Interna Intelbras Ai2025 é ideal para recepção de sinal UHF e HDTV, proporcionando imagens de alta definição e som de qualidade superior. Com design compacto e moderno, essa antena é perfeita para ambientes internos, garantindo fácil instalação e ajuste. Compatível com diversos modelos de televisores, a Ai2025 é a solução ideal para quem busca otimizar a recepção de canais abertos. Aproveite a tecnologia Intelbras e transforme sua experiência de assistir TV!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Intelbras |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70107698 |
| Código universal de produto | 7897561769902 |
| Classificação Fiscal | 85291020 |
| GTIN | 7897561769902 |
| Garantia legal | 3 Meses |