Prego Aco Venezia Com Cabeca 18X24 (3,40X55mm) Pacote Com 100 Pecas
Prego Aco Venezia Com Cabeca 18X24 (3,40X55mm) Pacote Com 100 Pecas
- Estoque: 58
- Marca: VENEZIA
- Código: 70107119
- Código de Barras: 7898482560098
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73170090
R$66,07
Descrição
Descubra o Prego Aço Venezia com Cabeça 18x24 mm (3,40x55 mm), ideal para suas obras e projetos de construção. Este pacote contém 100 peças de alta qualidade, garantindo resistência e durabilidade. Com sua cabeça projetada, proporciona melhor fixação e acabamento. Perfeito para uso em madeira e estruturas metálicas, o Prego Aço Venezia é a escolha certa para profissionais e DIY. Adquira já o seu e assegure resultados excepcionais!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de cabeça do prego | Chata |
| Tipo de corpo do prego | Liso |
| Tipo de ponta | Chata |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | VENEZIA |
| Embalagem | 1 Cento |
| Material | Aço |
| Código da Loja | 70107119 |
| Código universal de produto | 7898482560098 |
| Classificação Fiscal | 73170090 |
| GTIN | 7898482560098 |
| Garantia legal | 3 Meses |