Prego Aco Venezia Sem Cabeca 17X21 (3,00X48mm) Pacote Com 100 Pecas
Prego Aco Venezia Sem Cabeca 17X21 (3,00X48mm) Pacote Com 100 Pecas
- Estoque: 330
- Marca: VENEZIA
- Código: 70107125
- Código de Barras: 7898482560173
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73170090
R$44,95
Descrição
Descubra o Prego Aço Venezia Sem Cabeça 17x21 mm (3,00 x 48 mm) - Pacote com 100 Peças, ideal para suas obras e projetos de marcenaria. Com design sem cabeça, proporciona um acabamento discreto e elegante, perfeito para fixações invisíveis. Fabricado em aço de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Ideal para uso em madeira e outros materiais, este prego é a escolha certa para profissionais e entusiastas do DIY. Adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de cabeça do prego | Sem cabeça |
| Tipo de corpo do prego | Liso |
| Tipo de ponta | Chata |
| Unidades por embalagem | 100 |
| Unidades por kit | 100 |
| Marca | VENEZIA |
| Embalagem | 1 Cento |
| Material | Aço |
| Código da Loja | 70107125 |
| Código universal de produto | 7898482560173 |
| Classificação Fiscal | 73170090 |
| GTIN | 7898482560173 |
| Garantia legal | 3 Meses |