Bucha Fixacao Starplast Saco 08 1000 Pecas
Bucha Fixacao Starplast Saco 08 1000 Pecas
- Estoque: 83
- Marca: STARPLAST
- Código: 20088200
- Código de Barras: 7898532660181
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39259090
R$137,96
Descrição
A Bucha de Fixação Starplast é ideal para quem busca praticidade e eficiência em projetos de instalação. Este pacote contém 08 peças de alta qualidade, projetadas para proporcionar uma fixação segura e duradoura em diversos materiais. Perfeitas para uso em casa ou no trabalho, as buchas são compatíveis com parafusos padrão, facilitando a montagem de prateleiras, quadros e muito mais. Garanta a estabilidade de suas estruturas com a Bucha de Fixação Starplast!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| OBSERVASÕES .: | SEMANEL |
| OBSERVASÕES ..: | 1PACOTECOM1000UNIDADES |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de bucha | Universal |
| Unidades por embalagem | 1000 |
| Unidades por kit | 1000 |
| Marca | Starplast |
| Embalagem | 1 |
| Cor | CINZA |
| Código da Loja | 20088200 |
| Código universal de produto | 7897412683111 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7897412683111 |
| Garantia legal | 3 Meses |