Suporte Prateleira Starplast Madeira Redondo Branco 1000Pecas
Suporte Prateleira Starplast Madeira Redondo Branco 1000Pecas
- Estoque: 28
- Marca: STARPLAST
- Código: 20140171
- Código de Barras: 7898532660044
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39263000
R$173,59
Descrição
O Suporte para Prateleira Starplast em Madeira Redondo Branco é a solução ideal para organizar e decorar seu espaço. Com design elegante e moderno, este suporte proporciona estabilidade e estilo, permitindo que suas prateleiras fiquem firmes e seguras. Fabricado em material de alta qualidade, é perfeito para ambientes internos e externos. Transforme sua decoração com praticidade e sofisticação, garantindo um toque especial em qualquer ambiente da sua casa ou escritório.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 1000 |
| Unidades por kit | 1000 |
| Marca | Starplast |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20140171 |
| Código universal de produto | 7899131583505 |
| Classificação Fiscal | 39263000 |
| GTIN | 7899131583505 |
| Garantia legal | 3 Meses |