Lampada Compacta 09X127 2U Ecolume 6400K 1200
Lampada Compacta 09X127 2U Ecolume 6400K 1200
- Estoque: 120
- Marca: ECOLUME
- Código: 20005304
- Código de Barras: 7890094569759
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85393119
R$12,47
Opções disponíveis
Descrição
A Lâmpada Compacta 09X127 2U Ecolume 6400K é ideal para quem busca eficiência e economia de energia. Com uma temperatura de cor de 6400 Kelvin, proporciona uma iluminação clara e brilhante, perfeita para ambientes de trabalho e residenciais. Seu design compacto facilita a instalação em diversas luminárias. Além disso, essa lâmpada ecológica contribui para a redução do consumo de eletricidade, tornando-se uma escolha sustentável e econômica para o seu dia a dia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ecolume |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20005304 |
| Código universal de produto | 7896115661242 |
| Classificação Fiscal | 85393119 |
| GTIN | 7896115661242 |
| Garantia legal | 3 Meses |