Lampada Led Bulbo Ecolume 07W 6000K A60/A55 27213 - Kit C/10
Lampada Led Bulbo Ecolume 07W 6000K A60/A55 27213 - Kit C/10
- Estoque: 8
- Marca: ECOLUME
- Código: 20401372
- Código de Barras: 7897970952544
- Embalagem: 10
- Classificação fiscal: 85395200
R$41,38
Opções disponíveis
Descrição
A Lâmpada LED Bulbo Ecolume 07W 6000K A60/A55 é a escolha perfeita para quem busca eficiência e economia de energia. Com uma temperatura de cor de 6000K, proporciona uma iluminação branca e brilhante, ideal para ambientes residenciais e comerciais. Seu design moderno e compacto se adapta facilmente a diferentes luminárias. Além disso, a tecnologia LED garante uma vida útil prolongada, reduzindo a necessidade de trocas frequentes. Ilumine seu espaço de forma sustentável e econômica!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ecolume |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20401372 |
| Código universal de produto | 7893328173425 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7893328173425 |
| Garantia legal | 3 Meses |