Lampada Led Bulbo Ecolume Z140 50W Bivolt 6000K 642
Lampada Led Bulbo Ecolume Z140 50W Bivolt 6000K 642
- Estoque: 199
- Marca: ECOLUME
- Código: 20401599
- Código de Barras: 7896931698163
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85395200
R$50,45
Opções disponíveis
Descrição
A Lâmpada LED Bulbo Ecolume Z140 de 50 Watts é a escolha ideal para quem busca eficiência e economia. Com tecnologia bivolt, ela se adapta a diferentes tensões elétricas, garantindo versatilidade. Com uma temperatura de cor de 6000 Kelvin, proporciona uma iluminação clara e brilhante, perfeita para ambientes internos e externos. Além disso, sua longa vida útil contribui para a sustentabilidade, reduzindo a necessidade de trocas frequentes. Ilumine seu espaço com qualidade e consciência ambiental!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| OBSERVASÕES .: | SOQUETEE-27 |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ecolume |
| Embalagem | 1 |
| Cor | 6000KBRANCOFRIO |
| Código da Loja | 20401599 |
| Código universal de produto | 7890367245052 |
| Classificação Fiscal | 85395200 |
| GTIN | 7890367245052 |
| Garantia legal | 3 Meses |