Luminaria Led Plafon Ecolume Embutir Quadrado 18W 6000K 27208
Luminaria Led Plafon Ecolume Embutir Quadrado 18W 6000K 27208
- Estoque: 40
- Marca: ECOLUME
- Código: 20401389
- Código de Barras: 7890410710773
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 94051990
R$38,90
Descrição
A Luminária LED Plafon Ecolume Embutir Quadrado 18W 6000K é a escolha perfeita para quem busca eficiência e modernidade na iluminação. Com design elegante e discreto, esta luminária proporciona uma luz branca fria, ideal para ambientes como salas, cozinhas e escritórios. Seu baixo consumo de energia e longa vida útil garantem economia e sustentabilidade. Transforme seus espaços com a qualidade e a sofisticação da Ecolume.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ecolume |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20401389 |
| Código universal de produto | 7895797447441 |
| Classificação Fiscal | 94051990 |
| GTIN | 7895797447441 |
| Garantia legal | 3 Meses |