Conjunto Ilumi Pratika Com Placa 2 Tomadas 2P+T. 20A. - 19121
Conjunto Ilumi Pratika Com Placa 2 Tomadas 2P+T. 20A. - 19121
- Estoque: 316
- Marca: ILUMI
- Código: 70007174
- Código de Barras: 7898493993212
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$20,76
Descrição
O Conjunto Ilumi Pratika com Placa de Duas Tomadas 2 Pinos + Terra, 20 Amperes, é a solução ideal para quem busca segurança e praticidade em instalações elétricas. Com design moderno e acabamento de alta qualidade, este conjunto proporciona fácil acesso a energia elétrica em ambientes residenciais e comerciais. Perfeito para conectar diversos aparelhos, garante eficiência e durabilidade. Invista em qualidade e segurança com o Conjunto Ilumi Pratika!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ilumi |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70007174 |
| Código universal de produto | 7898493993212 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7898493993212 |
| Garantia legal | 3 Meses |