Conjunto Ilumi Slim Branco Com Placa 1 Tomada 2P+T. 20A. - 80151
Conjunto Ilumi Slim Branco Com Placa 1 Tomada 2P+T. 20A. - 80151
- Estoque: 1030
- Marca: ILUMI
- Código: 70002936
- Código de Barras: 7898542003190
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$16,12
Descrição
Descubra o Conjunto Ilumi Slim Branco, ideal para quem busca elegância e funcionalidade. Composto por uma placa de uma tomada de 2 Pinos + Terra, com capacidade de 20 Amperes, este conjunto é perfeito para ambientes modernos. Seu design slim proporciona um acabamento discreto e sofisticado, enquanto a cor branca se adapta a qualquer decoração. Garanta segurança e estilo na sua instalação elétrica com o Conjunto Ilumi Slim Branco.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Ilumi |
| Embalagem | 1 Peca |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 70002936 |
| Código universal de produto | 7898542003190 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7898542003190 |
| Garantia legal | 3 Meses |