Corda Varal Reforcada 04Mmx10Mt-Cop10
Corda Varal Reforcada 04Mmx10Mt-Cop10
- Estoque: 25
- Marca: WESTERN CUTELARIA UD
- Código: 90094914
- Código de Barras: 7896410483723
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 56075019
R$16,36
Descrição
A Corda Varal Reforçada 04 Milímetros x 10 Metros - Copo 10 é ideal para quem busca durabilidade e resistência. Fabricada com materiais de alta qualidade, essa corda é perfeita para pendurar roupas, toalhas e outros itens com segurança. Seu design robusto garante que suportará o peso necessário, tornando-a uma escolha confiável para uso doméstico ou em áreas externas. Adquira agora e experimente a praticidade e eficiência dessa corda versátil!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | western cutelaria ud |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90094914 |
| Código universal de produto | 7895675503009 |
| Classificação Fiscal | 56075019 |
| GTIN | 7895675503009 |
| Garantia legal | 3 Meses |