Descascador 3Em1 Western-Dl-28
Descascador 3Em1 Western-Dl-28
- Estoque: 21
- Marca: WESTERN CUTELARIA UD
- Código: 90100491
- Código de Barras: 7897186094199
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82055100
R$22,38
Descrição
Descascador 3 em 1 Western-DL-28 é a ferramenta ideal para descascar, cortar e remover cascas de frutas e legumes com facilidade. Seu design ergonômico oferece maior precisão e segurança na cozinha. Durável e multifuncional, o descascador Western-DL-28 é perfeito para agilizar suas preparações culinárias, garantindo praticidade e eficiência no dia a dia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | western cutelaria ud |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 90100491 |
| Código universal de produto | 7897186094199 |
| Classificação Fiscal | 82055100 |
| GTIN | 7897186094199 |
| Garantia legal | 3 Meses |