Tomada Externa Ilumi 2P+T. 20A Grande 16511 - Kit C/10 Pecas
Tomada Externa Ilumi 2P+T. 20A Grande 16511 - Kit C/10 Pecas
- Estoque: 23
- Marca: ILUMI
- Código: 70001692
- Código de Barras: 7898493991119
- Embalagem: 10 Pecas
- Classificação fiscal: 85366910
R$63,94
Descrição
A Tomada Externa Ilumi 2 Pinos + Terra, 20 Amperes, é ideal para uso em ambientes externos, oferecendo segurança e durabilidade. Este kit contém 10 peças, perfeitas para instalações em áreas como jardins, varandas e áreas de lazer. Com design robusto e proteção contra intempéries, as tomadas garantem eficiência e praticidade. Aumente a funcionalidade do seu espaço com a Tomada Externa Ilumi, a escolha certa para quem busca qualidade e resistência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Ilumi |
| Embalagem | 10 Pecas |
| Código da Loja | 70001692 |
| Código universal de produto | 7892132092311 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7892132092311 |
| Garantia legal | 3 Meses |