Fakao Collins 18 P/Mato Cabo Polipropileno
Fakao Collins 18 P/Mato Cabo Polipropileno
- Estoque: 38
- Marca: COLLINS
- Código: 10423850
- Código de Barras: 7899737517195
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82014000
R$36,84
Descrição
Faca Collins 18 Polegadas com Cabo de Polipropileno é a ferramenta ideal para quem busca durabilidade e eficiência. Com lâmina de 18 polegadas, esta faca é perfeita para atividades de corte em diversas aplicações, como jardinagem e uso agrícola. O cabo de polipropileno proporciona uma pegada confortável e segura, garantindo um manuseio fácil. Invista na qualidade e resistência da Faca Collins para otimizar suas tarefas diárias.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | COLLINS |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10423850 |
| Código universal de produto | 7899377675958 |
| Classificação Fiscal | 82014000 |
| GTIN | 7899377675958 |
| Garantia legal | 3 Meses |