Fakao Collins 22 P/Mato Cabo Polipropileno
Fakao Collins 22 P/Mato Cabo Polipropileno
- Estoque: 53
- Marca: COLLINS
- Código: 10423870
- Código de Barras: 7899737517218
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 82014000
R$42,02
Descrição
Faca Collins 22 Polegadas com Cabo de Polipropileno é a ferramenta ideal para quem busca eficiência e durabilidade. Com lâmina de alta qualidade, esta faca é perfeita para atividades ao ar livre, como camping e pesca. O cabo em polipropileno proporciona uma pegada firme e confortável, garantindo segurança durante o uso. Adquira a Faca Collins e experimente a combinação perfeita de resistência e praticidade em suas aventuras!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | COLLINS |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10423870 |
| Código universal de produto | 7898253396345 |
| Classificação Fiscal | 82014000 |
| GTIN | 7898253396345 |
| Garantia legal | 3 Meses |