Filme Stretch Corel.500X0,02Mm
Filme Stretch Corel.500X0,02Mm
- Estoque: 124
- Marca: T.H.R.
- Código: 90111282
- Código de Barras: 7892179301285
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 39201099
R$227,68
Descrição
O Filme Stretch Corel é ideal para embalagens seguras e eficientes. Com dimensões de 500 milímetros de largura e 0,02 milímetros de espessura, este filme proporciona excelente resistência e elasticidade, garantindo a proteção de seus produtos durante o transporte e armazenamento. Sua aplicação é prática e rápida, tornando-o uma escolha perfeita para empresas que buscam otimizar processos logísticos. Invista na qualidade do Filme Stretch Corel e mantenha suas mercadorias sempre seguras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | t.h.r. |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 90111282 |
| Código universal de produto | 7891082424340 |
| Classificação Fiscal | 39201099 |
| GTIN | 7891082424340 |
| Garantia legal | 3 Meses |