Fita Demarcao Solo Thr 48Mmx30Mt-Verm
Fita Demarcao Solo Thr 48Mmx30Mt-Verm
- Estoque: 23
- Marca: T.H.R.
- Código: 90085722
- Código de Barras: 7898341220286
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 39181000
R$41,42
Descrição
A Fita de Demarcação de Solo THR 48 mm x 30 m na cor vermelha é ideal para sinalização e delimitação de áreas em diversos ambientes, como obras, eventos e locais de trabalho. Com alta resistência e visibilidade, essa fita é perfeita para garantir a segurança e organização. Seu tamanho de 48 milímetros de largura e 30 metros de comprimento proporciona praticidade e eficiência na demarcação. Escolha a Fita de Demarcação THR para uma sinalização clara e eficaz.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | t.h.r. |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 90085722 |
| Código universal de produto | 7898341220286 |
| Classificação Fiscal | 39181000 |
| GTIN | 7898341220286 |
| Garantia legal | 3 Meses |