Prato P/Tempo Aluminio 10 Acrilus
Prato P/Tempo Aluminio 10 Acrilus
- Estoque: 117
- Marca: ACRILUS
- Código: 10007951
- Código de Barras: 7898934964030
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94059900
R$26,02
Descrição
Descubra o Pendente Prato Tempo em Alumínio 10 Acrilus, uma peça elegante e funcional, ideal para lâmpadas eletrônicas ou incandescentes. Com design repuxado em alumínio, este pendente é perfeito para decorar ambientes como salas de estar, salas de jantar, escritórios, corredores, bares e restaurantes. Adicione um toque moderno e sofisticado à sua decoração, iluminando com estilo e versatilidade. Transforme seus espaços com a beleza e a qualidade do Pendente Prato Tempo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Acrilus |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10007951 |
| Código universal de produto | 7898934964030 |
| Classificação Fiscal | 94059900 |
| GTIN | 7898934964030 |
| Garantia legal | 3 Meses |