Prato P/Tempo Pintado 12 Acrilus
Prato P/Tempo Pintado 12 Acrilus
- Estoque: 44
- Marca: ACRILUS
- Código: 10007978
- Código de Barras: 7893041740836
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 94059900
R$40,02
Descrição
Descubra o Pendente Prato Tempo Pintado 12 Acrilus, uma peça sofisticada e funcional, ideal para lâmpadas eletrônicas ou incandescentes. Fabricado em alumínio repuxado, este pendente não só ilumina, mas também enriquece a decoração de diversos ambientes, como salas de estar, salas de jantar, escritórios, corredores, bares e restaurantes. Adicione um toque de elegância e modernidade ao seu espaço com este lindo pendente que combina estilo e praticidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Acrilus |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10007978 |
| Código universal de produto | 7893041740836 |
| Classificação Fiscal | 94059900 |
| GTIN | 7893041740836 |
| Garantia legal | 3 Meses |