Reparo Para Torneira Politec / Imagine Mvs Forusi Medio 10031
Reparo Para Torneira Politec / Imagine Mvs Forusi Medio 10031
- Estoque: 19
- Marca: POLI TEC
- Código: 70006411
- Código de Barras: 7898580530412
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 74122000
R$24,89
Descrição
O Reparo para Torneira Politec MVS Forusi Médio é a solução ideal para restaurar o funcionamento da sua torneira. Fabricado com materiais de alta qualidade, garante durabilidade e eficiência. Este kit de reparo é compatível com diversos modelos de torneiras, proporcionando um ajuste perfeito. Com fácil instalação, você pode economizar em serviços de encanamento. Mantenha sua torneira em perfeito estado e evite vazamentos com o Reparo Politec MVS Forusi Médio.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | POLI TEC |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70006411 |
| Código universal de produto | 7898580530412 |
| Classificação Fiscal | 74122000 |
| GTIN | 7898580530412 |
| Garantia legal | 3 Meses |