T.H.R. Filme Stretch Corel.500X0,02Mm
T.H.R. Filme Stretch Corel.500X0,02Mm
- Estoque: 46
- Marca: T.H.R.
- Código: 30090095
- Código de Barras: 7898341221146
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 39201099
R$230,22
Descrição
O Filme Stretch Corel T.H.R. 500 x 0,02 mm é ideal para embalagens seguras e eficientes. Com alta resistência e elasticidade, este filme stretch garante a proteção de produtos durante o transporte e armazenamento. Sua largura de 500 mm e espessura de 0,02 mm proporcionam uma cobertura perfeita, evitando danos e garantindo a integridade das mercadorias. Escolha o Filme Stretch Corel T.H.R. para otimizar suas operações logísticas e manter seus produtos seguros.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | t.h.r. |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 30090095 |
| Código universal de produto | 7898341221146 |
| Classificação Fiscal | 39201099 |
| GTIN | 7898341221146 |
| Garantia legal | 3 Meses |