T.H.R. Fita Demarcao Solo Thr 48Mmx30Mt-Azul
T.H.R. Fita Demarcao Solo Thr 48Mmx30Mt-Azul
- Estoque: 35
- Marca: T.H.R.
- Código: 30014116
- Código de Barras: 7898341220200
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 39181000
R$41,67
Descrição
A Fita de Demarcação de Solo T.H.R. é ideal para sinalização e organização de espaços. Com 48 mm de largura e 30 metros de comprimento, a fita azul é resistente e durável, perfeita para uso em eventos, obras e áreas industriais. Sua cor vibrante garante alta visibilidade, facilitando a demarcação de áreas e a segurança no ambiente. Escolha a Fita Demarcação Solo T.H.R. para uma solução prática e eficiente em sinalização.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | t.h.r. |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 30014116 |
| Código universal de produto | 7898341220200 |
| Classificação Fiscal | 39181000 |
| GTIN | 7898341220200 |
| Garantia legal | 3 Meses |