Newfix Diversos Parafuso Tampinha Phillips Nfix 4,8X 50 - Kit C/2 Centos
Newfix Diversos Parafuso Tampinha Phillips Nfix 4,8X 50 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 17
- Marca: NEWFIX DIVERSOS
- Código: 30003035
- Código de Barras: 7899447114592
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$55,91
Descrição
O Kit Newfix com 200 Parafusos Tampinha Phillips Nfix 4,8x50 mm é ideal para suas necessidades de fixação. Com alta resistência e durabilidade, esses parafusos são perfeitos para projetos de marcenaria, construção e reparos em geral. A cabeça Phillips proporciona melhor aderência e facilidade na instalação. Garanta a qualidade e eficiência em suas obras com este kit prático e versátil, essencial para profissionais e entusiastas do faça você mesmo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix diversos |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 30003035 |
| Código universal de produto | 7899447114592 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447114592 |
| Garantia legal | 3 Meses |