Parafuso Tampinha Phillips Nfix 4,2X 45 - Kit C/2 Centos
Parafuso Tampinha Phillips Nfix 4,2X 45 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 26
- Marca: NEWFIX DIVERSOS
- Código: 90304343
- Código de Barras: 7899447114554
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$44,78
Descrição
O Parafuso Tampinha Phillips Nfix 4,2X45 é ideal para diversas aplicações em montagem e fixação. Com um design robusto e eficiente, este kit contém 200 unidades, garantindo que você tenha sempre o material necessário à mão. Fabricado em material de alta qualidade, proporciona resistência e durabilidade. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, o Parafuso Tampinha Phillips é a escolha certa para garantir a segurança e a estabilidade em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix diversos |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90304343 |
| Código universal de produto | 7899447114554 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447114554 |
| Garantia legal | 3 Meses |