Newfix Diversos Parafuso Tampinha Phillips Nfix 5,5X 50 - Kit C/2 Centos
Newfix Diversos Parafuso Tampinha Phillips Nfix 5,5X 50 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 9
- Marca: NEWFIX DIVERSOS
- Código: 30003042
- Código de Barras: 7899447114660
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$62,30
Descrição
O Kit Newfix Diversos Parafusos Tampinha Phillips Nfix 5,5X50 é ideal para suas necessidades de fixação. Com 200 unidades, esses parafusos de alta qualidade garantem durabilidade e resistência em diversos projetos. O design Phillips proporciona melhor aderência e facilidade na aplicação. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, este kit é essencial para quem busca eficiência e praticidade em montagem e reparos. Adquira já o seu e otimize seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix diversos |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 30003042 |
| Código universal de produto | 7899447114660 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447114660 |
| Garantia legal | 3 Meses |