Forsan Ponteira Preta De Borracha Para Cadeira D 5/8 C/20
Forsan Ponteira Preta De Borracha Para Cadeira D 5/8 C/20
- Estoque: 46
- Marca: FORSAN
- Código: 30005175
- Código de Barras: 7896634900525
- Embalagem: 1 PT
- Classificação fiscal: 40169990
R$27,00
Descrição
A Ponteira Preta de Borracha Forsan para Cadeira com Diâmetro de 5/8 polegadas é a solução ideal para proteger o piso e garantir maior estabilidade. Fabricada em material durável, essa ponteira evita arranhões e deslizamentos indesejados, proporcionando segurança e conforto. Ideal para uso em casa ou escritório, cada embalagem contém 20 unidades, garantindo um excelente custo-benefício. Melhore a durabilidade de suas cadeiras com a qualidade Forsan!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Forsan |
| Embalagem | 1 PT |
| Código da Loja | 30005175 |
| Código universal de produto | 7896634900525 |
| Classificação Fiscal | 40169990 |
| GTIN | 7896634900525 |
| Garantia legal | 3 Meses |