Western Cutelaria Ud Corda Varal Reforcada 04Mmx10Mt-Cop10
Western Cutelaria Ud Corda Varal Reforcada 04Mmx10Mt-Cop10
- Estoque: 11
- Marca: WESTERN CUTELARIA UD
- Código: 30006456
- Código de Barras: 7897186081472
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 56075019
R$16,43
Descrição
A Western Cutelaria apresenta o Corda Varal Reforçada de 04 Milímetros por 10 Metros, ideal para quem busca durabilidade e resistência. Este produto é perfeito para pendurar roupas, garantindo segurança e praticidade no dia a dia. Com a qualidade reconhecida da marca, a corda é resistente a intempéries, tornando-se uma excelente escolha para uso interno e externo. Adquira já o seu e aproveite a versatilidade e a robustez que ele oferece!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | western cutelaria ud |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30006456 |
| Código universal de produto | 7897186081472 |
| Classificação Fiscal | 56075019 |
| GTIN | 7897186081472 |
| Garantia legal | 3 Meses |